Составить тест 7 вопросов по европейской конвенции прав человека.Помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на что по правилам европейской конвенции бывает право:, а) на билет в кино б) на жизнь в) на мороженное г)на совершение сделок,  2) продолжите фразу" Свобода мысли,совести и..." а) национальности б) цвета кожи в)религии г) выбора одежды 3) Что запрещает европейская конвенция: а) дискриминацию б) ходить в грязных ботинках в) кушать в общественных местах г) спать на уроках СОРИ больше ничего в голову не приходит(( бери какую либо статью и составляй из него вопрос, 3 ответа не правильные а один правильный. удачи