Составить цепь питания кенгуру коала белка песец лев зебра лемминг куница эвкалипт трава шишки ели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песец ест лемминга, он траву. Куница, белка, шишки ели. Коала, эвкалипт. Лев, зебра, трава. Куница, песец, лемминг, белка они все в Евразии. Лев, зебра они в Африке. Коала и кенгуру в Австралии. Кенгуру ест траву.