Составить уравнение и решить его.ученики посадили икс саженцев вишни и 20саженцев смородины.Если колич.саженцев вишни уменьшить в 3раза то количество саженцев вишни и смородины станет поровну.Сколько саженцев вишни посадили уче...

Составить уравнение и решить его.ученики посадили икс саженцев вишни и 20саженцев смородины.Если колич.саженцев вишни уменьшить в 3раза то количество саженцев вишни и смородины станет поровну.Сколько саженцев вишни посадили ученики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-вишня х:3=20 х=20*3=60 60:3=20 20=20