Составить задачу на подобие этой: из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. сколько килограммов хлеба получится из 192 кг муки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из 48 кг соевого дилда получается ,получается 89 кг молафьи,сколько килограммов молафьи получится из 137 кг соевого дилда?
Гость
Из 200кг винограда получается 20кг изюма, сколько килограммов изюма получится из 50кг винограда?