Составить звуковые модели только тех слов у которых количество звуков и букв не совпадают. Ружье, ежик, утята, январь, белка, юбка, сьезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ружьё-(5 букв, 5 звуков) Утята -(5 букв,5 звуков) Январь -(6 букв, 6 звуков) Белка-(5 букв, 5 звук) Съезд-(5 букв, 5 звук) Ёжик- [й' о ж ы к] (4 букв, 5 звуков) Юбка-[й' у п к а ] (4 букв, 5 звуков)