Составите предложения со словосочитаниями повидло варилось, зрело яблока, взошла фасоль, вылился шампунь, висел тюль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повидло варилось очень долго. Яблоко зрело все лето! Фасоль взошла на радость юным садоводам. Шампунь вылился случайно. Чистый тюль висел на окне вместе со шторами.
Гость
Повидло варилось из яблок и слив. На дереве зрело яблоко. В огороде первой взошла фасоль. В ванной вылился шампунь прямо на пол . В доме висел тюль из ажура.