Составьте 5 предложений на тему: Почему я изучаю французский язык?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J’apprends la langue française pour : — Я изучаю французский язык для того, чтобы: Communiquer avec mes amis français — Общаться со своими французскими друзьями; Connaître les coûtumes et les traditions françaises – Знать французские обычаи и традиции; Pouvoir visiter Paris et la France entière – Суметь посетить Париж и всю Францию; Trouver de nouveaux amis français – Найти новых французских друзей; Avoir des relations d’affaire avec des partenaires français – Иметь деловые отношения с французскими партнерами; Etre capable de signer un contract français – Быть способным заключить французский контракт; Apprendre quelque-chose de la mode, des parfums et du style français – Узнать что-нибудь о французской моде, парфюмах и стиле; Etre capable de comprendre les textes français et de les traduire librement – Быть способным понимать французские тексты и свободно их переводить; Ecouter de la musique française et comprendre ce qu’il s’agit – Слушать французскую музыку и понимать, о чем идет речь; Se sentir libre parmi les Français – Чувствовать себя свободно среди французов.