Составьте деепричастный оборот со словами думая,взвесив,решив,решая,помогая,улыбаясь,прочитав,вычислив,проиграв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.думая о полученной вчера тройке по математикевзвесив все свои возможностирешив в следующем году не ездить в деревнюрешая проблемы своей семьипомогая сестре с заданием по  английскомувесело и приветливо улыбаясь прочитав за лето с десяток книгвычислив скорость и направление ветрапроиграв партию в шахматы