Составьте и решите пожалуйста задачу ) Длинная шерсть доминантный признак , а короткая шерсть рецессивный признак )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрестили длинношерстную кошку( дом.призн.) с длинношерстным котом. Определите генотипы родителей, если известно,что в потомстве родился короткошерстный котёнок. Р: Аа * Аа G: A,a A,a F1:AA, Aa, Aa, aa