Составте и запешите предложения с даными словасачитаниями.Прилечь на часок,присесть на минутку,приоткрыть чуть-чуть,едва приподняться,с трудом приподняться,приуспивать в учёбе,приувиличивать опасность,принеприятное впечетление,...

Составте и запешите предложения с даными словасачитаниями.Прилечь на часок,присесть на минутку,приоткрыть чуть-чуть,едва приподняться,с трудом приподняться,приуспивать в учёбе,приувиличивать опасность,принеприятное впечетление,престраный гость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я устал и решил прилечь на часок После долгой прогулки я присел на минутку Перед атракционами у меня появилось принеприятное впечетление Моя сестра начала преуспевать в учёбе Мой друг преувеличивает опасность Ко мне в гости пришёл престранный гость
Гость
Я прешол домой,и решил прилечь на часок Бабушка устала и присела на минутку Учительница сказала:приоткрыть дверь чуть-чуть Мой друг приуспивает в учебе