Составьте маленький доклад на тему дача (если сможете на каз.яз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы с моей семьёй поедем на дачу. Там так хорошо! Поют птицы,светит солнце. Я помогаю маме и бабушке собирать ягоды: малина, ежевика клубника, смородина, земляника. Из них бабушка делает варенье. Также я собираю одуванчики и плету венки. Дача красивое, место где можно отдохнуть!