Установите соответствие между признаками и принципами права: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ ПРАВА ПРИНЦИПЫ ПРАВА А) осуществление власти гражданами или их избранными 1)...

Установите соответствие между признаками и принципами права: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ ПРАВА ПРИНЦИПЫ ПРАВА А) осуществление власти гражданами или их избранными 1) демократизм представителями жизни всеми 2) равноправие Б) защита чести и достоинства, и здоровья, имущества человека 3) гуманизм В) строгое соблюдение закона гражданами и организациями 4) законность Г) соразмерность прав и обязанностей граждан и организаций 5) справедливость Д) все граждане имеют одинаковые права и обязанности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное соответствие : 1 - а 2 - д 3 - б 4 - в 5 - г