Составьте небольшой рассказ, используя слова следующих тематических групп. 1) Сл?

Составьте небольшой рассказ, используя слова следующих тематических групп. 1) Сл??ва, обозначающие родство: сестра, брат, мама, папа и др. 2) Названия частей жилища: комната, кухня, коридор, спальня и др. 3) Глаголы, обозначающие работу по дому: готовить, убирать, чинить,подметать и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня  моя сестра даша и мама готовили что-то вкусное.А я с братом и отцом чинили нашу машину.Когда брат зашёл его заставили убираться в своей комнате,а я подметал пол.После того как мы закончили убираться нас позвали к столу и он был очень красивым.Мы все сели за стол и начали кушать.......