Составьте по тексту документа " Повесть временных лет" о захвате Олегом Киева! !) Составьте по тексту документа сравнительную таблицу названий племен, воины которых входили в дружину Олега, и племен, которые Олег обложил данью ...

Составьте по тексту документа " Повесть временных лет" о захвате Олегом Киева! !) Составьте по тексту документа сравнительную таблицу названий племен, воины которых входили в дружину Олега, и племен, которые Олег обложил данью после победы. и 2) Как вы думаете, почему среди данников оказались участники захвата Киева?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мммааааааааааааааааааааа