Составьте предложение и запишите их . 1) первые зацвели деревья . 2) пасеке городок на оживает пчелиный . 3)пчёлы сотах дремали на зимой . 4) весной из выползают летка пчёлы . Разберите предложения по членам .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацвели первые деревья. На пасеке пчелиный городок оживает. Зимой пчелы дремали на сотах. Весной из летка выползают пчелы. ________________________ Зацвели- двумя палочками Первые-волнистой Деревья- одной чертой  На пасеке- точка тире Пчелиный-волнистой  городок- точка тире оживает - двумя  Зимой- точка тире пчелы- одной чертой  дремали- двумя  На сотах-точка тире Весной-точка тире Из летка- пунктир  Выползают-двумя Пчелы-одной чертой