Установите соответствие между социальными общностями и критерия ми их выделения: к каждой позиции, данной в первом столбце, под берите соответствующую позицию из второго столбца. ^ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЩНОСТИ КРИТЕРИИ А) петербуржцы ...

Установите соответствие между социальными общностями и критерия ми их выделения: к каждой позиции, данной в первом столбце, под берите соответствующую позицию из второго столбца. ^ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЩНОСТИ КРИТЕРИИ А) петербуржцы 1) территориальный Б) русские 2) этносоциальный В) католики З) конфессиональный г) православные Д) украинцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1 б-2 в-3 г-3 д-2 .......