Составьте предложение со словами: бородся, рассказывать, обсуждать, спорить,показывать, описывать@@%%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я должен бороться с несправедливостью! 2. Ксюша внимательно смотрела на меня, пока я рассказывал(а) свой странный сон. 3. Мои одноклассники активно обсуждали вчерашнюю драку, а особенно Дина и Таня - главные сплетницы. 4. Лиза и Соня очень громко спорили о том, какой ответ должен получится в этой задаче. 5. Вика показала мне свой новый браслет. 6. Тамара описала мне всё, что было, когда я болел(а)