Составьте предложение со словами:сапоги,сковорода,сметана,свобода,сначала,собака,сорок,спасибо,стадион,стакан,суббота,счастье.Сделайте пожалуйста.

Составьте предложение со словами:сапоги,сковорода,сметана,свобода,сначала,собака,сорок,спасибо,стадион,стакан,суббота,счастье. Сделайте пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Недавно я увидел мамины сапоги, они были чрезвычайно красивы. 2) Сегодня я решил сделать жаренную картошку на сковороде, предварительно налив туда сметаны. 3) Свобода-это когда ты делаешь что тебе вздумается.  4) Сначала уборка, потом стирка, как же это невероятно сложно. 5) У нас есть замечательная собака-Рада.  6)Сорок один человек был в тот момент на стадионе. 7)Спасибо-это знак благодарности 8) В зимнюю пору я пью стакан горячего шоколада у камина.  9) Каждый день я жду субботу, ибо в этот день кончается учёба.  10) Как бы я хотел, что бы каждый человек испытал незабываемое чувство-счастье.  Ps В некоторых предложениях я употребил 2 слова. Удачи.