Составте предложения используя 1). в роли подлежащего 2). в роле дополнения. ДЛЯ ОТДЫХЫ. В ДИЛЬФИНАРИИ. ВИХРЕМ. ВДАЛЕКЕ. НА ВОСТОК. ОТ РАДОСТИ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с семьёй выбрали отель для отдыха от радости я отпустил кепку и у меня сдуло её вихрем на восток она уже была вдалеке в дельфинарии были красивые дельфины