Составьте предложения используя данные материалы. 1 .9 мая (знаменательной дате скобка ) ; 23 февраля ( карьерного праздник ко дню защитника отечества ) 2. между 2 и 10 (январь) ; с 24 (Март) по 1 (апрель ).
Составьте предложения используя данные материалы.
1 .9 мая (знаменательной дате скобка ) ; 23 февраля ( карьерного праздник ко дню защитника отечества )
2. между 2 и 10 (январь) ; с 24 (Март) по 1 (апрель ).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готовимся к знаменательной дате девятое мая.
к ежегодному празднику Дню защитника Отечества, отмечаемому 23-го февраля, девочки приготовились поздравлять мальчиков.
между 2-ым и10-ым января у нас были зимние каникулы.
с 24-ого марта по1-ое апреля у нас опять каникулы.