Составьте предложения по схемам. Выполните синтаксический разбор одного из предложенийпомогите пожалуйста

Составьте предложения по схемам. Выполните синтаксический разбор одного из предложений помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга лежит на полке. (подлежащее) ------------------ .- ------- На углу находится книжный магазин. (сказуемое) В моей любимой книге расказывается о всех животных. (обстоятельство места) А про прямое и косвенное дополнение я незна