Составте предложения с антонимами Честный- лживый Близкий-дальний Прекрасный- ужасный Устный- писминный Прелестный- не опрятный!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни каждого человека появляются много знакомых одни из них бывают с ним честные а другие лживые личности котоыре всегда ищут во всём выгоду. ЭТо был очень близкий друг хотя дальний его взглдя на вещи всегд выдовал его особеность в характере. Настолько прекрасный день что даже эти ужасные новости не ухудшат его. Мне задали на дом два текста один утсный другой писменый . Это была очень прелесная девушка хотя и немного неопрятная но это даже добовляло ей шарма)
Гость
думаю так: Я общался с честным человеком. Я  не люблю лживых людей. Я встретил близкого родственника. У меня нет дальнего родственника. Юноша встретил прекрасную девушку. На улице стояла ужасная погода. Мы изучали устный счёт. Мы купили письменный стол. Я купил прелестного щенка.В классе у нас был неопрятный мальчик.