Составьте предложения с данными словосочетаниями. Не знать самого себя,быть недовольным самим собой,смеяться над самим собой,не верить самому себе,обвинять самого себя,хвалить самого себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не возможно не знать самого себя . Хватит вечно быть недовольным самим собой. Не надо смеяться над самим собой нужно понять что ты лучше других! Я в порыве гнева столькое говорю, что даже  не верю самому себе. Мой груг разбил чашку и очень долго переживал я посоветовал(а) ему не обвенять самого себя. Не нужно всегда хвалить самого себя, чем больше ты себя хвалишь тем больше люди понемают что ты нечего не стоишь.  НУ Я ПОПЫТАЛАСЬ НАПИСАТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА!