Составьте предложения с данными словосочетаниями. Отыграть очки, подыматься в горы, изыскать средства, подыскать помещение, начинать сызнова, взыскать пошлину, симпровизировать на сцене, подыыграть на дудочке,трансиндийский пер...

Составьте предложения с данными словосочетаниями. Отыграть очки, подыматься в горы, изыскать средства, подыскать помещение, начинать сызнова, взыскать пошлину, симпровизировать на сцене, подыыграть на дудочке,трансиндийский перелет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек подымается в горы подыскать помещение для отдыха
Гость
Наша баскетбольная команда лидировала, поэтому соперники пытались отыграть очки. Мама всеми способами пыталась изыскать средства против этого недуга Компания все чаще подыскивала новое помещение. Каждый год эти рабочие начинают работу сызнова. Суд постановил взыскать пошлину с ответчика. Ваня забыл свои строчки и решил сымпровизировать на сцене. Дед подыграл на дудочке своей внучке. Трансиндийский перелет оказался одним из самых тяжелых для меня.