Составьте программу построение изобра..с использованием процедурай Hexagon

Составьте программу построение изобра.. с использованием процедурай Hexagon
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исполнитель Чертёжник, PascalABC.NET 3.2 uses Drawman; procedure Hexagon(); begin   PenDown;   OnVector(2, 1);   OnVector(0, 2);   OnVector(-2, 1);   OnVector(-2, -1);   OnVector(0, -2);   OnVector(2, -1);   PenUp; end; begin   Field(15, 7);   ToPoint(3, 1);   Hexagon();   OnVector(2, 0);   Hexagon();   OnVector(2, 0);   Hexagon(); end.