Составьте программу сортировки по возрастанию значений трех переменных: A B C. плииииз, умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a, d, c, t: integer; begin     readln(a, d, c);     if a < d then begin t := a;a := d;d := t; end;     if a < c then begin t := a;a := c;c := t; end;     if d < c then begin t := d;d := c;c := t; end;     writeln(a, ' ', d, ' ', c); end.