Составьте программу вычисления среднего арифметического только для тех элементов , которые расположены в промежутке [-15;20]. Массив задается случайным образом целыми числами из промежутка [-100;100]. Размерность массива произв...

Составьте программу вычисления среднего арифметического только для тех элементов , которые расположены в промежутке [-15;20]. Массив задается случайным образом целыми числами из промежутка [-100;100]. Размерность массива произвольна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст куска программы прикрепил. Как задавать в паскале случайным образом не знаю, так как не программирую на нем уже давно