Составте рассказ чтобы там использовалось много чмслительнных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первого апреля мы с папой пошли на речку,было холодно мы сфотографировались четыре раза и пошли домой.Дома нас ждала мама и тридцать крашеных яиц ведь мы готовились к пасхе!Мама красила яйца сорок минут и мы прибыли во время!В пятнадцать часов дня я пошла гулять со своими пятью друзьями!Было весело особенно в восемнадцать вечера мы устроили спектакль прямо на улице и удивили всех!И тринадцать взрослых и пятнадцать детей!