Составте рассказ план 1. конец лета 2. грибная пора 3. раннее утро 4. сборы в лес 5. грибы так и прыгают в корзину 6. мама смеется.почти все грибы несъедобные 7. складываем в одну корзинку съедобные грибы 8. возвращение д...

Составте рассказ план 1. конец лета 2. грибная пора 3. раннее утро 4. сборы в лес 5. грибы так и прыгают в корзину 6. мама смеется.почти все грибы несъедобные 7. складываем в одну корзинку съедобные грибы 8. возвращение домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и конец лета. Наступила грибная пора. Ранним утром мы с мамойотправились в лес за грибами .Грибы так и прыгали  в корзинку. Насобирала я грибов полную  корзинку .Возвращаюсь к маме .И показала их маме , а мама смеётся с меня .(имя) почти все грибы несъедобные . давай лучше все грибы пере берём а несъедобные под кустик положим пости животные съедят   перебрали и мы с мамой пошли домой