Составьте рекомендацию по вашему поведению для родителей или учителей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого ученика требуется индивидуальный подход, потому что у каждого разные возможности и способности
нужно вести беседы и обьяснять как правильно себе вести. И почему. потому что не все знают что то что правильно есть хорошо
Если в классе есть отстающий в развитии ребёнок и над ним все смеются, то нужно обьяснить классу что ребёнок в этом не виноват он такой родился