Составьте с 3 деепричастиями предложения с однородными членами на тему "Спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Футбольный мяч, подпрыгивая по полю, катился к воротам противника. 2) Велосипедист упал с велосипеда, покоряя сложный трамплин, но это не остановило его и он начал двигаться дальше. 3) Чемпион по прыжкам в воду, спрыгнув со 100 метровой высоты, поставил мировой рекорд.  /простите, если не так, я не совсем поняла, как делать/