Составьте с данными глаголами 5-6 предложений связоных между собой и распространённые что бы были на одну из тем:"на заре"."вечером"."мне нездоровится" 1. брезжит, рассвело, побелело(на востоке), пахнет, веет, вечереет, морозит...

Составьте с данными глаголами 5-6 предложений связоных между собой и распространённые что бы были на одну из тем:"на заре"."вечером"."мне нездоровится" 1. брезжит, рассвело, побелело(на востоке), пахнет, веет, вечереет, морозит, холодает, дышится, хочется. 2. знобит, лихорадит, тошнит, трясёт, тянет, звенит(в ушах), рябит(в глазах).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на заре вечером мне не здоровится и брезжит. Когда всё расцвело,побелело на востоке начинает пахнуть цветами и вееть.Уже вечереет начинает морозить и холодать.Дышится свежим воздухом,и поскорей хочется пойти домой.Меня начинает знабить и даже лихорадить иногда даже тошнит,тресёт.Когда меня решили отвести к врачу я не сразу согласился.Но после нескольких дней когда у меня начало звенеть в ушах и рябить в глазах.Я с удовольствием пошла к врачу. если что та не так не обижайся