Составте с даными прилогательнымитакие предложения, в которых они будут играть роль неоднородных определенийкруглый, жёлтый, узкая, песчаная, высокие, новые, тяжёлые, железный

Составте с даными прилогательнымитакие предложения, в которых они будут играть роль неоднородных определений круглый, жёлтый, узкая, песчаная, высокие, новые, тяжёлые, железный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Узкая песчаная тропинка вела в лес. 2)На площади стояла высокая круглая скульптура. 3)Тяжёлая железная жёлтая дверь никак не закрывалась.