Составьте с каждым из них словосочетание прил.+сущ. Аккорд, аппарат, аппетит, аттра

Составьте с каждым из них словосочетание прил.+сущ. Аккорд, аппарат, аппетит, аттракцион, доллар, иллюстрация, интеллект, кассета, кристалл, процесс, троллейбус, целлофан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальный аккорд,телефонный аппарат,хороший аппетит, интересный аттракцион,Американский доллар,детская иллюстрация, высокий интеллект,магнитофонная кассета,фиолетовый кристалл, рабочий процесс,последний троллейбус,прозрачный целлофан.