Составьте с ними словосочитания : Импересарио , атташе, какаду , боржоми, жюри, ралли , янки, крупье, пони, меню ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У нас на свадьбе играл импресарио 3) У наших соседей есть попугай породы Какаду 5) На концерте были строгие жюри 9) В зоопарке был красивый пони 10) В этом ресторане хорошее меню