Составьте схемы предложений пожалуйста! Занавес поднялся,и как только публика увидела своего любимца, театр задрожал от рукоплесканий и восторженных криков.И когда он вернулся в избу,то его лицо,волосы,и одежда были мокры,точно...

Составьте схемы предложений пожалуйста! Занавес поднялся,и как только публика увидела своего любимца, театр задрожал от рукоплесканий и восторженных криков.И когда он вернулся в избу,то его лицо,волосы,и одежда были мокры,точно они насквозь пропитались едким болотным туманом.Я завернулся в бурку и сел у забора на камень,поглядывая вдаль:нередко мной тянулось ночною бурею взволнованное море,и однообразный шум его,подобный ропоту засыпающего города,напомнил мне старые годы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[- =], и (как только - =), [- = - - - и - - -] 2.(Когда - =), [то -, - и - =], (точно - =) 3. [- = и =, |-.-.-|]:[= -] и [-, |~~|, =...]