Составьте словасочетания из данных прилагательных и существительных. Филологи?

Составьте словасочетания из данных прилагательных и существительных. Филологи??еский наука Казахстанский ученый Общественный деятель Неразработанный тема Научный руководитель, истина, вклад Литературный наследие Кандидатский диссертация, труд Гражданский мужество, долг, сознание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филологическая наука,казахстанскийученый,общественный деятель,неразработаная тема,научный руководитель,истинный вклад,литературное наследие,кандидатский труд,гражданский долг,мужественная диссертация как-то так ни судите строго если что не так