Составьте словосочетания с наречиями:черно,солоно,общо,хитро,мельком,засветло, донельзя, поровну, изжелта-красный, иссиня-чёрный ,поверху, понизу, донизу, доверху, отчасти, без просыпу ,отроду, мало помалу, задолго, тотчас ,на ...

Составьте словосочетания с наречиями:черно,солоно,общо,хитро,мельком,засветло, донельзя, поровну, изжелта-красный, иссиня-чёрный ,поверху, понизу, донизу, доверху, отчасти, без просыпу ,отроду, мало помалу, задолго, тотчас ,на смех ,мастерски ,поутру красивее. Дополните перечень наречий,в которых наиболее часто допускаются ошибки в постановке ударения.12 БАЛЛОВ!Плиззззз↑
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солоно угощение , хитро глядя, Мельком увидел , засветло заглянув , донельзя  хотелось спать, поровну пройдясь, понизу поглядев, доверху заполненный ,  отчасти согласен , изжелта-красный листик , иссиня-черный корабль , мало помалу делал, задолго до сна , тотчас уснул, на смех поднятый , мастерски зделал,  поутру встав, красивее чем она