Составьте словосочетания со словами поел ,съел, объел, пояснил, объяснял ,разъяснил, соединил, объединил, разъяснил, появление, объявление ,заявление, поехал, отъехал, объехал, подъехал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поел мясо,съел яблоко,пояснил задание,объяснил слово,соединил точки,весит объявление,пишу заявление,поехал еа дачу,подъехал к дому,объехал двор
Гость
Поел суп, съел пирожок, объел соседей, пояснил свою мысль, объяснял младшему брату, появление дождя, объявление о собрании, заявление в полицию, поехал на море, отъехал от дома, объехал твой дом, подъехал к магазину.