Составьте словосочетания со словами сельский, апрельский, цементный, зимний, океанский, станционный, весенний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сельский клуб, апрельский день, цементный пол, зимний вечер, океанский рак, станционный смотритель, весенний день
Гость
Сельский мужик, апрельская баня, цементный завод, зимний лес, океанская акула, станционный поезд, весенняя радуга. Например.