Составьте словосочетания со словами,имеющие указанные значения 1) Предоставляемая законами государства свобода,власть,возможность совершать,что-н. 2) Хозяйственный уклад,хозяйственный строй,хозяйственная жизнь общества,его про...

Составьте словосочетания со словами,имеющие указанные значения 1) Предоставляемая законами государства свобода,власть,возможность совершать,что-н. 2) Хозяйственный уклад,хозяйственный строй,хозяйственная жизнь общества,его производство и распределение 3) Руководить,распоряжаться деятельностью кого -,чего-н.,направлять работу кого-,чего-н. 4) Стоять во главе чего-н.,управлять чем-н. 5) Совершенная убежденность ,твердая вера в кого-,что-н. 6)Движение вперед,совершенствование в процессе развития. 7) Положение,при котором лицо,выполняющее какую-н. работу,обязано дать полный отчет о своих действиях и принять на себя вину за все могущие возникнуть последствия в исходе порученного дела,в выполнении каких-н. обязанностей,обязательств. Для справок:ответственность,возглавлять,права,прогресс,экономика,управлять,уверенность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Право Неоспоримое право. 2) Экономика Экономика страны. 3) Управлять Управлять страной. 4) Возглавлять Возглавлять корпорацию. 5) Уверенность Уверенность в себе. 6) Прогресс Экономический прогресс. 7) Ответственность Высокая ответственность.