Составьте словосочетания, соединяя следующие наречия с разными формами глаголов, прилагательных, существительных, другими наречиями. Образец: легк...

Составьте словосочетания, соединяя следующие наречия с разными формами глаголов, прилагательных, существительных, другими наречиями. Образец: легк...Составьте словосочетания, соединяя следующие наречия с разными формами глаголов, прилагательных, существительных, другими наречиями. Образец: легко — легко решился, легко решаемый, легко ре¬шив. Вечером, по-дружески, по-турецки, сгоряча, слишком, навы¬пуск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вечером - прийти вечером, пришедший вечером, пришедши вечером.  По-дружески - поступить по-дружески, поступивший по-дружески, поступив по-дружески.  По-турецки - говорить  по- турецки, говоривший по-турецки. Сгоряча - рванул сгоряча, рванувший сгоряча, рванув сгоряча.  Слишком - заботился  слишком.  Навыпуск -  носил навыпуск, носивший навыпуск.