Составьте сложноподчиненные предложения по данным схемам. 1. (Союз несмотря на то что - = ), [ - = ]; 2. [ = ], (союз хотя = - ); 3. (Союзн. сл. как ни = ), [ = ].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Несмотря на то что уже наступила ночь, работа не прекращалась. 2. Мороз был порядочный, хотя уже наступила весна. 3. Как ни злись, годами терпим эту муку.