Составьте сочинение моя любимая игрушка -------------------примерный план------------------------- 1 Как эта игрушка попала ко мне 2 Какая она (описание) \ 3 Как и с кем я в неё играю 4 Почему это мая самая любимая игрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было 3 годика,мой дедушка подарил мне медвежонка. Он очень красивый, мягкий, у него маленькие чёрные глазки, коричневый большой нос, и белая мягкая шерстка.Мы с сестрой очень любили играть с медвежонком.Я не ложилась спать без моего любимого медвежонка.Я выросла и уже врятли буду брать его в постель и играть с ним,но я его никогда не брошу,не выкину и не отдам. Эта игрушка — мое детство,в которое я мысленно возвращаюсь,когда прохожу мимо медведя.Именно поэтому он для меня так дорог
Гость
Однажды я ходил в магазин и увидел Мишку. Он был белый и пушистый.Играл я в него очень часто оссобенно с братом он играл маленьким желтым медвежонком, а я играл свои белым медведем. Медведь моя любимая игрушка потому что она запала ко мне в душу.