Составьте специальный и общий вопрос к каждому предложению пожалуйста(Срочно над

Составьте специальный и общий вопрос к каждому предложению пожалуйста(Срочно надо :с 1. The children ( volleyball ) 2. Mary (piano) 3. Nelly and Victor (badminton) 4. My elder sister (guitar) 5. Caroline (violin) 6. The boys (hockey)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are the children playing volleyball? Is Mary playing the piano? И так далее Если единственное число, то is Если множественное число - are