Составьте текст "мы посадили горох" используя предложения: Горошина начала расти. Появился небольшой росточек. Выросли листочки. Горошек подрастал. Стали расти стручки. Доросли до куста. Берегли растение. Переросли другие кусти...

Составьте текст "мы посадили горох" используя предложения: Горошина начала расти. Появился небольшой росточек. Выросли листочки. Горошек подрастал. Стали расти стручки. Доросли до куста. Берегли растение. Переросли другие кустики. Выращивали с любовью. Пожалуйста, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то летом решили посадить мы горох . вскопали землю. высыпали сухие горошины в выкопанные лунки и начали ждать . спустя два дня горошина стала прорастать и появился небольшой росточек. у него появились листочки . Мы с ребятами хорошенько поливали горошек.И наконец появились долгожданные стручки . Всем так и хотелось полакомиться сладким горохом. Но вот горох уже стал кустиком . Мы сделали укрытие для гороха , что б лучи яркого света солнца не спалили дорогое нам растение. Горох получился отменный. сладкий, спелый , душистый ,сочный.