Составьте текст-сказку на одну из тем Разговор Солнышка и Подснежника Разговор Зайчика и Ёжика Разговор крапивы и Сирени Разговор Дождика и Цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил -был  дождик  и ему на  встречу  попались цветы  . они ему говорят  - дождик  дождик! полей на нас . -а дождик им  - не  дождётесь ..........и вот так  у них будет конфликт  но потом  они будут  жить и не тужить