Составьте текст в котором в одном содержится 1)приглашение офицального лица на пр?
Составьте текст в котором в одном содержится 1)приглашение офицального лица на пр??здник
А во втором тексте 1)приглашение друга куда-нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Вениамин Сергеевич! Приглашаем Вас посетить школьный праздник, посвященный первому дню весны, который начнется в 12:30 в эту пятницу по адресу ...школа № ...
Администрация школы № Привет,Саша,давай сегодня пойдем в кинотеатр?Пожалуйста.Сначала мы пойдем в кинотеатр я угожу тебя конфетами.Мы придем в кинотеатр и мы пойдем в зал.Сегодня в нём идет кино про монстров.Там сначала оживает монстр и играет с маленькими детьми,а потом становится большим и играет со взрослыми в прятки.Интересный фильм,я его уже смотрел.