Составьте три предложения со словом бежит (о мальчике,о ручье,о времени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скоротечно бежит время, вот уже скоро и весна. Мальчик бежит в школу, опаздывая на урок. В лесу, посередине оврага, бежит маленький звонкий ручей.
Гость
Мальчик бежал быстро, так как за ним гналась огромная злая собака. Речей нетерпеливо бежал, огибая огромные валуны. Время пробежало незаметно, наступила весна.