Составьте цитатный план 11 главы Тарас Бульба Кто напишет,то что нужно, отмечу как лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План характеристики Остапа и Андрия1.Первое впечатление о герое2.Внешний облик3.Его значение и отражение в характере 4.Как проявились характера братьев в семинаре5.Как проявили себя брать в сечи6.Какие качества проявляют братья в бою7.Какие события являются ключом в судьбах8.Оправдались ли слова Тараса о своих сыновьях9.Каково авторское отношение к братьям